В городском округе отметили День соседей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В городском округе отметили День соседей

В городском округе отметили День соседей

 Международный День соседей отмечали в минувшие выходные в Партизанском городском округе. Вначале в с.Авангард  по ул. Павлова, 3б, активисты местного отделения общественного движения "Матери России"  вместе с работниками культуры и добрыми  соседями организовали сладкий стол для детворы сразу трех многоквартирных домов. Анна Борсова и Анна Ерофеева увлекли ребят не только сладкими конфетами- подушечками, популярными еще в прошлом  веке, но и забавными играми в резиночки, в пятнашки, в "Самовар" и другие игры, в  которые играли сами на улице своего поселка. Елена Соломатина с соседями по дому напекла хрустящих трубочек, чай горячий напомнил  о песнях, и о частушках, а мобильный поезд от культуры всех и удивил и порадовал. Проект женского движения политической партии " Единая  Россия" объединил и детей, и взрослых в праздник доброго соседства.

 Праздник Добрососедства продолжился в с. Углекаменск. И здесь весело и по-доброму встретились соседи.  Песни от Дома  Культуры, пляски от детей, пироги от " Матерей России", подарки от местного отделения партии "Единой России" дополнили замечательный праздник. А затем были  теплые вспоминания о том, как вместе целой улицей отмечали, и  День шахтёра, и майские праздники, и День Победы.

Эстафету замечательного патийного проекта подхватили в Лозовом по ул.  Энергетической, 2в, где также дружно и весело  соседи отметили свой праздник.