Внимание: начался отлов безнадзорных животных | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Внимание: начался отлов безнадзорных животных

Внимание: начался отлов безнадзорных животных

Уважаемые жители городского округа!

Информируем вас о том, что между администрацией Партизанского городского округа и обществом с ограниченной ответственностью «АРИСТОКРАТ» ИНН 2501017707 заключен муниципальный контракт № 0120300016723000006_341051 на оказание услуг по организации мероприятий при  осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Партизанского городского округа  в количестве 131 голова. В дальнейшем рассматривается возможность размещения животных без владельцев в  приютах, созданных на территории Приморского края.

ВНИМАНИЕ!!! Работа по выполнению муниципального контракта (плановые мероприятия по отлову безнадзорных животных) будет осуществляться с 30 марта 2023 года!

Заявки на отлов животных без владельцев вы можете оставить по телефону   8 42363 62704. При подаче заявки, для обратной связи обязательно указывается ФИО заявителя, его адрес, контактный телефон и адрес отлова.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к владельцам домашних собак: не отпускайте животных на самовыгул! Все собаки, безнадзорно гуляющие по улицам населенных пунктов Партизанского городского округа, подлежат отлову! Любая собака, независимо от возраста, пола, принадлежности к породе, будь то щенок или возрастное животное, гуляющая без владельца, считается бездомной и может попасть в поле деятельности службы отлова.

Обращаем ваше внимание: СЛУЖБА ОТЛОВА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ЖИВОТНЫХ!  Вернуть или передать собаку новым владельцам может только приют. Исключение составляет лишь ситуация, когда в отлов попала собака с клеймом или чипом, а владелец может тут же, на месте документально подтвердить его право владения этой собакой. В ситуации, когда владелец не имеет возможности доказать право на собаку, вопрос решается только по обращении в приют.

По всем вопросам  обращаться по тел.  842363 62704

Берегите своих животных и не отпускайте их на прогулку без надзора!