Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем работников культуры России | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем работников культуры России

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем работников культуры России

Уважаемые работники культуры городского округа!

Примите теплые и искренние поздравления с  профессиональным праздником - Днем работника культуры России!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций,  выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего округа,  по передаче духовного опыта от поколения к поколению, благодаря вашему кропотливому труду сохраняются и приумножаются  духовные богатства нашего народа.

В Год  семьи, объявленном Президентом Российской Федерации, в центре внимания  наших учреждений культуры находятся  семьи городского  округа, которым сегодня уделяется достойное внимание и хорошая творческая поддержка.

Выражаю вам благодарность и признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю всем вам  крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!